Paula Lützenburger-Müller
(Neubistritz 1888 - 1951 Wien, Studium an der Wiener Kunstakademie, tätig als Blumen- und Stilllebenmalerin) Stillleben mit Blumen und Früchten, Ritzsignatur Paula Lützenburger, Öl auf Leinwand,55,5 x 69,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
25.01.2021 - 15:26
- Startpreis:
Paula Lützenburger-Müller
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2021 - 15:26 |